Депутаты Парламентского Собрания рассмотрели вопросы экономической политики Союзного государства

21 октября 2013 года в г.Минске состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике

 

Депутат Госдумы и член Парламентского Собрания Союзного государства Антон Жарков принял участие  заседании Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике.

 

«Сегодня я впервые принимал участие в работе комиссии по экономической политике, в качестве ее постоянного члена, считаю, что это очень полезный опыт работы и взаимодействия с представителями Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России», – прокомментировал депутат итоги работы комиссии.

 

Центральной темой повестки заседания стали – итоги выполнения научно-технической программы Союзного государства «Разработка и использование программно-аппаратных средств Грид-технологий и перспективных высокопроизводительных (суперкомпьютерных) вычислительных систем семейства «СКИФ».

 

Кроме того, союзные парламентарии рассмотрели ряд организационных вопросов, касающихся деятельности Парламентского Собрания, обсудили отчет Совета Министров Союзного государства по исполнению бюджета Союзного государства за 2012 год.

Обсуждение закрыто.