Поздравление жителей ВАО с Днем защитника Отечества.

 

«Сегодня мы чествуем всех, кто защищал, защищает и готов в будущем защищать Россию, тех, для кого патриотизм это не пустой звук, а жизненный принцип!», – заявил в своем приветственном выступлении на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества в ВАО столицы депутат Госдумы Антон Жарков.

 

Парламентарий подчеркнул, что в истории нашей страны было много войн и конфликтов, поэтому люди, посвятившие себя защите Родины, пользуются особым почетом и уважением. «У нас есть много памятных дат, в которые мы отдаем почести героям тех или иных событий, но День защитника Отечества объединяет их все», добавил Жарков.

 

Депутат также особо отметил важность праздника для патриотического воспитания молодежи, подчеркнув:  «В этот день мы говорим слова благодарности всем, кто ставит судьбу Родины выше своих личных интересов! Мы чтим память тех, кто погиб, сражаясь за отечество! Мы рассказываем нашим детям о славных подвигах героев, чтобы воспитать в них дух патриотизма, который будет залогом великого будущего нашей славной страны!».

 

С праздником, дорогие друзья, здоровья, удачи и мирного неба над головой!

 

Обсуждение закрыто.