ЦКРК обеспечивает конкурентоспособное развитие Партии

 

«В условиях повышающейся политической конкуренции, настоящие политические партии от спойлеров и однодневок будет отличать четкая внутрипартийная дисциплина, следование Уставу, соблюдение норм партстроительсва и эффективный отбор новых членов. Именно за этими аспектами партийной жизни следят котрольно-ревизионные органы Партии, что в значительной степени повышает важность их деятельности в новых реалиях», – заявил член ЦКРК Партии, депутат Госдумы Антон Жарков по итогам расширенного заседания ЦКРК в Санкт-Петербурге.

 

Парламентарий рассказал, что на заседании речь шла о проблемных вопросах и путях развития партийных контрольно-ревизионных органов. «Получился очень интересный обмен мнениями и идеями, многие из которых наверняка будут воплощены в жизнь, для более эффективного и конкурентоспособного развития «Единой России».

 

«Партия – это не только политическая борьба, лозунги и работа на благо граждан, это еще и сложный механизм, от эффективной работы звеньев которого будет зависеть жизнеспособность и успех этого объединения. «Единая Россия» самая большая Партия страны, с самым большим представительством в органах власти всех уровней, что накладывает на нас дополнительную ответственность за все действия организации и за деятельность каждого члена в отдельности. ЦКРК осознавая свою важную роль, будет развиваться и меняться в ногу со временем, чтобы обеспечить работу Партии, для этого и нужны такие мероприятия как сегодня», – добавил Жарков.

Обсуждение закрыто.