Депутат поздравил жителей ВАО столицы с Новым Годом

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков в пятницу 26 декабря поздравил жителей Восточного Административного Округа столицы с наступающим Новым Годом. Он принял участие в «Новогодней встрече», мероприятии, организованном Префектурой ВАО для жителей льготных категорий. Также он посетил Центр содействия семейному воспитанию No1 в Вешняках, подарив его воспитанникам билеты на прекрасное ледовое шоу.

Парламентарий поздравляя жителей округа отметил, что многие из них занимают очень активную позицию, несмотря проблемы со здоровьем или даже возраст. «Поздравляя с наступающими праздниками, хочу еще раз поблагодарить вас за постоянную помощь, которую вы оказываете местным органам власти! Обратная связь с людьми, которую вы обеспечиваете помогает быстро и главное эффективно решать множество проблем в районах!», — подчеркнул Жарков. По традиции за вклад в развитие округа самые активные жители были награждены благодарственными грамотами.

 

Также в этот день депутат посетил Центр содействия семейному воспитанию No1 в Вешняках и вручил его воспитанникам билеты на музыкальный спектакль на льду «Малыш и Карлсон» Ильи Авербуха.

 

«Пусть Новый Год принесет вам успехи в учебе и исполнение самых заветных желаний,  надеюсь, что посещение этого прекрасного ледового шоу добавит празднику немного сказочной атмосферы», — пожелал детям парламентарий.

 

Мероприятие было организовано совместно с местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВАО г.Москвы в рамках благотворительного проекта «Новое поколение москвичей – быстрее, выше, сильнее!», который осуществляется в округе не первый год и дает возможность незащищенным слоям населения посещать прекрасные новогодние представления.

 

IMG_7025 IMG_7010 IMG_6997 IMG_6994 IMG_6988 IMG_6983 IMG_6972 IMG_6980 IMG_6966 IMG_6955 IMG_6937 IMG_6904 IMG_6901

Обсуждение закрыто.