Жарков вместе с партийцами ВАО посетил ветерана ВОВ

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе с руководителем исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Перово Валентиной Гришкиной посетили ветерана Великой Отечественной войны Потанского Георгия Семеновича, поздравили его с прошедшим Днем защитника Отчества и будущим 70-летием Великой Победы.

 

 

Депутат поблагодарил Георгия Семеновича за его активную жизненную позицию, за то, что он в своем почетном возрасте продолжает вести работу с молодежью, рассказывать в школах о войне, ее тяготах и лишениях, о подвиге советского народа. «Для меня большая честь прийти сегодня к Вам в гости и поздравить со всеми праздниками, пожелать Вам крепкого здоровья, которое позволит встретить 70-летие Великой Победы на Красной Площади и даст Вам сил в будущем работать с нашим подрастающим поколением», – добавил Жарков.

 

Ветеран в свою очередь, за чашкой чая, рассказал гостям несколько историй из своей боевой молодости, в частности про оборону Сталинграда. Он особо подчеркнул, что не желает никому пережить, то, что выпало на долю его поколения и желает всем последующим поколениям мирного неба над головой!

 

«Сегодня мы много говорим о сохранении памяти о Великой Отечественной войне, о внимании к ветеранам, именно поэтому, вместе с партийцами Восточного административного округа Москвы мы стараемся по возможности лично поздравить ветеранов с праздниками, приходим к ним, общаемся, стараемся помогать решить какие-то вопросы», – заявил депутат по окончанию встречи.

 

IMG_8076 IMG_8105 IMG_8107 IMG_8097 IMG_8099 IMG_8094 IMG_8084 IMG_8066

Обсуждение закрыто.