Жарков: Столичные единороссы готовы к активному сотрудничеству со своими крымскими коллегами

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков принял участие в торжественной церемонии подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между районом Соколиная гора ВАО города Москвы и городом Ялта республики Крым.

 

Открывая мероприятие, парламентарий поприветствовал гостей во главе с руководителем администрации  города Ялта Андреем Ростенко и подчеркнул важность развития сотрудничества между регионами, для того, чтобы ускорить процесс включения крымчан в жизнь России на всех уровнях и во всех отношениях. «Возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань – это настоящий праздник и великая радость, но для того, чтобы эйфория первого года у крымчан не сменилась разочарованием, нам нужно много работать, чтобы они как можно быстрее ощутили перемены к лучшему. Эта работа ведется в Правительстве и Парламенте, но этого не достаточно, мы должны развивать связи с городами Крыма, как деловые, так и дружеские, помогать в решении вопросов и делиться опытом, чтобы они на деле могил чувствовать нашу всеобъемлющую поддержку!» – подчеркнул парламентарий.

 

Кроме того, в ходе неформального общения депутат предложил гостям активизировать сотрудничество между Ялтой и Восточным округом столицы по партийной линии. «Единороссы столицы будут рады наладить активное сотрудничество с ялтинскими однопартийцами, оказать им помощь в адаптации к российским политическим реалиям, поделиться опытом партийного строительства, чтобы сообща работать на благо страны», – отметил Жарков.

 

IMG_9481 IMG_9470 IMG_9477 IMG_9408 IMG_9433 IMG_9464

Обсуждение закрыто.