Жарков принял участие в работе совета депутатов района Новокосино

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков 19 мая принял участие в заседании совета депутатов муниципального округа Новокосино ВАО города Москвы.

 

 

По итогам заседания парламентарий отметил высокую эффективность работы совета, которая очевидно достигается за счет хорошей подготовки к обсуждению вопросов повестки дня. «Я не первый раз присутствую на заседаниях муниципальных депутатов и хочу отметить, что не всегда они проходят так слаженно и эффективно, сразу видно, что работа по подготовке к заседаниям проводится тщательно, вопросы прорабатываются досконально. Такая отлаженная работа очень важна для быстрого решения вопросов, которые волнуют жителей района», – подчеркнул депутат.

 

«Уверен, что всем депутатам Госдумы полезно было бы посещать заседания муниципальных собраний в своих регионах, так как местное самоуправление – это неотъемлемое право гарантированное гражданам Конституцией, ни в коем случае не следует пренебрегать этим вопросом. Наоборот, вместе с муниципальными депутатами мы можем и должны более эффективно решать вопросы местного значения», – добавил Жарков.

 

20150519_175324 20150519_170736 20150519_175331

 

 

Обсуждение закрыто.