Жарков поздравил жителей ВАО c Днем семьи, любви и верности

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков поздравил жителей ВАО c Днем семьи, любви и верности в ходе праздничного мероприятия, организованного по инициативе окружного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Восточного административного округа совместно с администрацией ресторана «Вкус Востока».

 

Парламентарий пожелал гостям мероприятия семейного взаимопонимания, благополучия и самое главное любви. «Я сам могу похвастаться без малого тридцатилетним стажем семейной жизни, все эти годы семья всегда была моей главной опорой, источником сил и вдохновения. Молодым семьям сегодня хотелось бы пожелать взаимопонимания и решительности преодолевать все трудности вместе и тогда ваш брак будет долгим и счастливым! Спасибо нашим гостям из многодетных семей и семей c более чем 25-летним стажем совместной жизни за прекрасный пример, который они подают молодому поколению», — подчеркнул Жарков.

 

Для гостей мероприятия была подготовлена музыкальная и детская развлекательные программы, проведено награждение семей памятными подарками и грамотами, а завершился праздник феерическим запуском в небо воздушных шаров «Ромашек желаний».

 

20150708_142347 20150708_145513 20150708_152449

 

 

Обсуждение закрыто.