Анонс мероприятия

30 сентября (среда) 2015 года в 13:00 в Конноспортивном центре «Измайлово» состоятся соревнования среди пони-клубов по конкуру (преодоление препятствий) и выездке на кубок депутата Государственной Думы Антона Жаркова. Мероприятие организовано Местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВАО г. Москвы совместно с ЗАО Конноспортивный центр «Измайлово».

В мероприятии  примут участие депутат Государственной Думы Антон Жарков, депутаты Московской городской Думы Александр Сметанов и  Ирина Назарова, начальник УСЗН по ВАО Анна Скоробогатова.

«Конноспортивный центр «Измайлово» – это гордость нашего округа, здесь воспитывают прекрасных спортсменов и всегда с радостью открывают свои двери для соревнований, для спортсменов со всей Москвы и Московской области. Такие мероприятия имеют огромное значение для развития детского спорта. Единороссы ВАО всегда рады помочь в организации мероприятий и гордятся многолетней дружбой с Конноспортивным комплексом «Измайлово», – заявил Антон Жарков.

В программе мероприятия:

- детские соревнования по выездке и конкуру (преодоление препятствий на пони), участники — юные спортсмены в возрасте от 6 до 16 лет;

- развлекательная программа для детей и взрослых, выступления творческих коллективов, танцевальные мастер-классы, игры с профессиональными аниматорами;

- БЕСПЛАТНОЕ КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ И ПОНИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Мероприятие состоится по адресу: г.Москва, Шоссе Энтузиастов, д.31 Д, Конноспортивный центр Измайлово.

Сбор гостей в 13:00, торжественная церемония награждения в 14:00

Аккредитация представителей СМИ:

+7926-666-93-04;   -   Александр Алаторцев

420 на 594

Обсуждение закрыто.