Жарков принял участие в благотворительной акции «Мы за Жизнь!»

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков в среду, 28 октября принял участие в акции «Мы за жизнь!», организованной по инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» Восточного административного округа столицы.

 

Специалисты ГБУЗ «Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы» развернули пункт приема этого жизненно важного компонента в здании общественного центра имени Моссовета.

 

Парламентарий подчеркнул, что участие в Дне донора это отличная возможность для каждого, проявить внимание к проблемам людей, которым нужна помощь. «Проводя Дни донора в таком формате, мы пытаемся донести до как можно большего количества горожан мысль о том, что сдавая кровь, они могут спасти кому-то жизнь или как минимум ускорить выздоровление. Сегодня сдать кровь пришло много людей, что еще раз подчеркивает высокий уровень гражданской ответственности среди москвичей», — заявил Жарков.

 

«Особо хочу поблагодарить единороссов ВАО за организацию и активное участие в этом мероприятии. Все средства, полученные нами за сдачу крови, будут переданы двум семьям из района Гольяново, нуждающимся в материальной помощи», — напомнил депутат.

 

IMG_6009 IMG_5966 IMG_5975 IMG_5991 IMG_6060 IMG_6072

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.