Антон Жарков: В своей работе мы должны ориентироваться на будущее наших детей

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков вручил призы и памятные подарки победителям спортивного и кулинарного конкурсов, состоявшихся в рамках праздника «Вместе весело! Вместе интересно!», посвященного Международному Дню матери. Мероприятие проходило в субботу, 21 ноября и было организовано местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» столичного района Северное Измайлово.

 

В лице мам участников конкурсов парламентарий поздравил всех матерей столицы c наступающим праздником – Днем матери! «Для любой матери всегда на первом месте здоровье и благополучие ее детей, поэтому в преддверии этого прекрасного праздника, я желаю, чтобы у всех матерей было как можно меньше поводов беспокоиться о своих чадах! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!», — обратился он к гостям праздника.

 

Кроме того депутат заявил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда в своей деятельности уделяет большое внимание социальным вопросам и в будущем представители партии во власти всегда будут ставить на первое место интересы многодетных семей, семей c детьми c ограниченными возможностями.  «Мы хотим чтобы все мамы страны в одинаковой мере были счастливы, воспитывая детей, знали, что государство помнит и заботится о них. Мы делаем и будем делать все от нас зависящее, чтобы наше подрастающее поколение гордилось своей родиной и стремилось реализовать себя именно здесь», — добавил Жарков.

 

IMG_7156 IMG_7236 IMG_7279 IMG_7294 IMG_7349

Обсуждение закрыто.