Жарков провел встречи c коллективами госучреждений столицы

Депутат Государственной Думы Антон Жарков в четверг 24 декабря провел встречи c сотрудниками Московского среднего специального образовательного училища олимпийского резерва №1, а также c коллективом Детской Городской поликлиники №122.

В ходе встречи c депутатом педагогов училища интересовали вопросы популяризации спорта и здорового образа жизни среди жителей столицы. «Сейчас, когда государство уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни, привлечению детей к спорту, возрождает комплекс ГТО, самое время нам задуматься о более активном привлечении москвичей именно в столичные спортивные училища. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно участвует в работе по популяризации спорта и мы будем рады сотрудничеству c вашим училищем в организации и проведении совместных мероприятий и соревнований», — заявил Жарков.

 

На встрече c медицинскими работниками Антон Жарков поздравил коллектив с 50-ти летним юбилеем ГБУЗ Детской городской поликлиники номер 122. «122-ю поликлинику по праву можно назвать одним из столпов здравоохранения восточного округа столицы. Ваш коллектив вносит неоценимый вклад в сохранение здоровья самого дорогого, что есть у жителей округа – наших детей! За это вам огромное человеческое спасибо!», — обратился к медицинским работникам парламентарий.

 

Встречи c коллективами госучреждений – это еще один инструмент получения обратной связи, на ряду c непосредственным общением c гражданами. Педагоги и медицинские работник, могут и не быть жителями округа, но они работают непосредственно c людьми из наших районов, знают, что их беспокоит. Для депутата это очень важная информация. «Хотелось бы особо отметить, что на обеих встречах работники госучреждений, несмотря на определенные изменения, которые сейчас происходят в системах здравоохранения и образования, приоритетом работы видят благо своих подопечных и не поддаются паническим настроениям, попытки насаждения которых мы видим в СМИ и Интернете», — подчеркнул по итогам двух мероприятий Жарков.

 

IMG_0092 IMG_0128 IMG_0154 IMG_0200 IMG_0237 IMG_0275 IMG_0307 IMG_0366 IMG_0406 IMG_0414

Обсуждение закрыто.