Жарков подарил детям более 1000 билетов на праздничные шоу

 

Единороссы ВАО столицы организовали несколько десятков праздничных мероприятий и благодаря помощи депутата Государственной Думы Антона Жаркова провели благотворительную акцию по приобретению более тысячи билетов на новогодние ледовые шоу для детей из многодетных семей и детских домов.

 

 

«Столичные единороссы в начале новогоднего сезона обещали приложить все усилия, чтобы подарить праздничное настроение как можно большему количеству юных москвичей. Сейчас можно c уверенностью сказать, что нам это удалось!», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков 25 декабря на Новогодней ёлке, организованной главой управы Перово для жителей района.

 

Парламентарий рассказал, что благодаря помощи активных членов партии, удалось организовать ряд праздничных мероприятий, самым масштабным из которых стала елка для восьмисот детишек округа, организованная директором компании «На колесах.ру» Владимиром Чибиревым.

 

«Также большой отклик получила наша благотворительная акция, в ходе которой мы приобрели и распространили среди многодетных семей и воспитанников детских домов более тысячи билетов на ледовые шоу c участием известных спортсменов и артистов. Я лично вручал билеты нескольким семьям в восточном округе. Радость, c которой дети принимают этот подарок стала лучшей благодарностью и свидетельством того, что мы сделали хорошее дело!», — подчеркнул Жарков.

 

IMG_0761 IMG_0760 IMG_0780

Обсуждение закрыто.