Жарков поздравил ветеранов блокады Ленинграда

 

«Нынешнему поколению, прежде чем жаловаться на нехватку каких-либо благ, следует чаще вспоминать блокаду Ленинграда, чтобы понимать, какими мелочными являются современные лишения, по сравнению с тем, что пережили эти героические люди!», – заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков, поздравляя  ветеранов блокады Ленинграда, проживающих в районе Восточное Измайлово с 72-й годовщиной снятия блокады.

 

Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» в пятницу 29 января, в управе района.

 

Парламентарий особо отметил, что в блокадном Ленинграде героями были все жители защищавшие город, продолжавшие работать несмотря на голод и лишения. «Сейчас трудно себе представить, через какие муки всем вам пришлось пройти за 900 дней блокады. Очень важно донести до молодого поколения ваш опыт, чтобы из ваших рассказов они узнали о бомбардировках, голоде. Многие из собравшихся здесь постоянно делятся своим опытом с молодым поколением, за это вам большое спасибо», – подчеркнул он.

 

Ветеранам Жарков пожелал крепкого здоровья и мирного неба над головой, чтобы будущим поколениям россиян не довелось испытать на себе ужас войны.

 

Депутат отдельно поблагодарил единороссов района за организацию данного мероприятия и постоянную работу с ветеранами. «В Восточном Измайлово, как и во всем Восточном округе, партийцы очень ответственно относятся к работе с ветеранами. Эту работу вы воспринимаете не как нагрузку, а как особую честь, возможность выразить признательность героям за их подвиг. Именно поэтому у нас сложились такие хорошие отношения с ветеранскими организациями, а на местах партийцы знакомы почти со всеми ветеранами в своих районах», – добавил он.

 

IMG_1232 IMG_1236 IMG_1265 IMG_1281

Обсуждение закрыто.