Единороссы столицы начали марафон поздравлений защитников Отечества

 

Единороссы столицы по доброй традиции заранее начали поздравлять москвичей с наступающим Днем защитника Отечества, чтобы успеть обратиться к как можно большему числу ветеранов, военнослужащих, работников оборонных предприятий и просто хороших людей, считающих себя патриотами Отечества.

 

Марафон поздравлений в восточном округе Москвы открыло мероприятие в общественном центре им. Моссовета, 18 февраля. Перед началом праздничной концертной программой ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и воинов-афганцев  поздравил депутат Государственной Думы Антон Жарков.

 

Парламентарий пожелал гостям мероприятия здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой. «В молодости я полностью не осознавал смысла произносимой моими дедами-ветеранами фразы «лишь бы не было войны», но сейчас, наблюдая за тем, что происходит в мире, понимаю всю важность этих слов. Хочу вас заверить, что Партия «Единая Россия», наша фракция в Государственной Думе, и в первую очередь наш лидер Владимир Путин – делают все, чтобы нашей стране не пришлось никогда пережить большой и страшной войны. Благодаря проделанной в последние годы работе, сегодня военного потенциала страны достаточно, чтобы останавливать зло на дальних рубежах, бороться с ним в зародыше. Речь о наших воинах, борющихся с международным терроризмом в Сирии, отдельно поздравляю их и желаю скорейшего выполнения поставленных задач и возвращения домой!», — заявил Жарков.

 

Депутат вместе с единороссами Восточного округа столицы также принял участие в торжественном мероприятии, которое в этот день было организовано для работников оборонного завода «Салют» и ветеранов, проживающих в районе Соколиная гора, а также поздравил с праздником жителей и ветеранов района Измайлово перед началом торжественного вечера в ДМШ им. С.В. Рахманинова.

 

IMG_1717 IMG_1729 IMG_1744 IMG_1810 IMG_1826 IMG_1860

Обсуждение закрыто.