Жарков: Программа «Единой России» написана самими избирателями

 

27 июня завершил работу Съезд «Единой России». Он стал одним из самых значимых этапов подготовки партии власти к выборам в Государственную Думу VII созыва 18 сентября этого года. Два дня более двух тысяч делегатов Съезда в рамках дискуссионных площадок работали над предвыборной программой партии. Кроме этого, руководство партии утвердило список кандидатов на выборы в Государственную Думу по партийным спискам и по Одномандатным округам.


Действующий депутат Государственной Думы Антон Жарков был выдвинут по Преображенскому одномандатному избирательному округу №205. По итогам пленарного заседания парламентарий поделился впечатлениями от работы Съезда.


Жарков поблагодарил президента России Владимира Путина, председателя партии Дмитрия Медведева, руководство партии «Единая Россия» и всех жителей Восточного Округа за поддержку и доверие.


«Голоса, отданные за меня в ходе предварительного голосования, стали подтверждением того, что я оправдал надежды избирателей. Сейчас, получив кредит доверия я продолжу представлять интересы ведущей политической партии страны. Владимир Путин в своем выступлении подчеркнул, что «Единая Россия» несет ответственность за все, что мы говорим и делаем. Понимая, какая сила стоит за мной, я буду делать все, чтобы быть достойным представителем партии власти в вопросах защиты интересов своих избирателей».


Итогом разработки предвыборной программы партии стал объемный документ более чем на 100 страниц – всё это стратегические направления развития государства во всех сферах жизни на ближайшие пять лет.


«В любой сфере, будь то оборона страны, медицина, уровень жизни населения или демографический вопрос, главным пунктом в предвыборной программе ставится социальная защита гражданина России. Дмитрий Медведев в ходе выступления дал понять, что это не просто список проблем, «Единая Россия» обладает всеми инструментами для их решения, – отметил Антон Жарков.


«Индексация пенсий, поддержка многодетных семей, ремонт дорог, освобождение сферы образования от отчетного рабства – всё это вопросы граждан, которые поднимались на встречах в Округе. И это есть лучшее доказательство открытости и прозрачности работы партии «Единая Россия», когда проблемы на местах транслируются на самый высокий уровень и становятся главным документом в работе партии», — заключил парламентарий.

 

zharkov_1

Обсуждение закрыто.