Хорошо, что молодежь сегодня может активно влиять на все сферы жизни страны!

«Пытливый ум, жажда познания всего нового в сочетании с быстрым развитием технологий и невероятным темпом жизни дают сегодняшней молодежи возможность влиять на все сферы современного общества», ­– отметил депутат Госдумы Антон Жарков в своем обращении по поводу Дня Молодежи.

 

«Считаю, что нужно отходить от стереотипа «молодость – отсутствие опыта», сегодня в распоряжении молодых людей находится весь опыт мира, любая информация доступна в считанные секунды, это дает возможность проводить сравнения, делать выводы, смотреть на проблему шире, чем это делают многие из наших «многоопытных товарищей».

 

«Очень приятно видеть большое количество молодых людей и девушек с активной гражданской позицией, готовых работать на благо нашего города, нашей страны – именно они ее будущее. Об этом свидетельствует большое, особенно по сравнению с прошлыми годами число молодых депутатов на всех уровнях от муниципального, до Государственной Думы, уверен, что их энергия и идеи являются важнейшим элементом и залогом будущего процветания страны»!

Обсуждение закрыто.