Жительница ВАО поблагодарила депутата за помощь!

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков рассказал об обращении жительницы ВАО, которой нужна была помощь в организации своевременной медицинской помощи.

 

Чаще всего на приеме населения речь идет о проблемах, так или иначе имеющих материальное  выражение (восстановление льгот, жилищный вопрос и т.д.), но порой речь идет о здоровье человека, и такие случаи рассматриваются в приоритетном порядке.

 

В январе текущего года в общественную приемную Партии обратилась Сафокина Г.Н., мать шестерых детей, ей требовалась операция по удалению злокачественной опухоли, при этом ожидание в очереди на плановую операцию заняло бы много времени, что непозволительно в таких обстоятельствах. Мною и моим помощником были приняты все меры и направлено обращение в Департамент здравоохранения города Москвы, в результате удалось организовать своевременное проведение операции и курса лучевой терапии.

 

Думаю, что любой из моих коллег, депутатов от Партии «Единая Россия» может рассказать о подобных случаях, так как именно в Партийные приемные люди приходят с уверенностью, что здесь им окажут реальную помощь. Особенно приятно такое доверие граждан в то время, когда наши оппоненты из кожи вон лезут, стараясь очернить Партию, это свидетельствует о том, что реальные дела перевешивают популистские обещания и сомнительные призывы, звучащие на площадях и из фонтанов.

 

Обсуждение закрыто.