Избиратель не поверил в популистские уловки оппозиции

 

«Результаты единого дня голосования свидетельствуют о том, что «Единая Россия» выбрала правильное направление развития, а нагнетание обстановки не принесло никаких дивидендов оппозиции», – прокомментировал результаты выборов 14 октября депутат Госдумы Антон Жарков.

 

«Единая Россия во многих регионах улучшила свой результат по сравнению с думскими выборами прошлого года – это значит, что в Партии были сделаны правильные выводы и курс, взятый на большую прозрачность и развитие внутрипартийной демократии, нашли отклик у избирателя».

 

«Оппозиция же не смогла подтвердить своих притязаний на всеобъемлющую популярность в обществе, получив реальный срез электоральной поддержки в совершенно невыразительных цифрах. Теперь мы можем с уверенность говорить, что зимний всплеск протестной активности характерный в основном для столицы и некоторых других крупных городов, в основном был простимулирован полит-технологическими ухищрениями, громкими заявлениями и ловкой игрой со смыслами. Спустя  почти год с момента думских выборов оппозиция не смогла продемонстрировать готовность к реальной работе, за что и получила столь низкий, но вполне заслуженный результат», – подчеркнул депутат.

 

Обсуждение закрыто.