Москвичи видят, что мэр работает на благо города

 

Отчёт в Московской городской Думе о результатах деятельности Правительства Москвы в 2012-2013 годах прокомментировал депутат Государственной Думы Антон Жарков.

 

Вчера впервые за много лет, перед депутатами Мосгордумы, избранными москвичами, с отчетом о работе правительства выступал избранный горожанами мэр. И хотя с момента единого дня голосования прошло совсем мало времени, мы видим, что Сергей Семенович и его правительство на самом деле работали последние три года именно так, как если бы пришли к власти через выборы и отрабатывали большой кредит доверия. Они работали на благо города и москвичей.

 

То что ставка именно на такой стиль работы оправдала себя, доказали выборы, на которых  Собянин победил в первом туре, при том, что вся его предвыборная кампания в основном строилась на том, что он продолжил работать в том же режиме, что и до объявления досрочных выборов. Мэр абсолютно точно отметил, что «проголосовав на выборах, избиратели дали оценку и конкретным личностям, предвыборным программам, и реальным делам кандидатов».

 

В своем отчете мэр озвучил результаты работы и планы городских властей в количественном выражении. В свою очередь, часто проводя прием граждан, общаясь с москвичами, я могу с уверенностью сказать, что у жителей столицы появилась уверенность в том, что правительство города работает в их интересах, люди чувствуют положительные изменения, видят, как преображается столица – это и есть самая важная оценка деятельности мэра и его команды!

 

фото: www.mos.ru

 

Обсуждение закрыто.