Гончар возглавил Московское городское отделение Партии

 

«Николай Гончар обладает грандиозным опытом и прекрасно знает проблемы столицы, именно такой человек нужен во главе московской партийной организации, чтобы успешно действовать в условиях обострившейся политической конкуренции. Поздравляю коллегу с избранием и желаю успехов на столь ответственной должности!», — прокомментировал итоги XVIII конференции МГРО «Единая Россия» депутат Госдумы Антон Жарков.

 

Также депутат особо отметил заслуги Ирины Белых, сложившей с себя полномочия секретаря политсовета: «Ирина очень продуктивно работала на данном посту, она вкладывала душу в каждое решение, лично разбиралась во всех вопросах. Благодаря ей в партийной организации более весомо стали звучать голоса муниципальных депутатов, что очень важно в сегодняшних условиях. Желаю Ирине успехов в работе на ее новом посту в Государственной Думе!»

 

Николай Гончар возглавил Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия».  Соответствующее решение было принято в субботу, 30 ноября, на XVIII конференции

 

Выборы секретаря проходили на альтернативной основе. Соперниками Гончара были депутаты МГД Сергей Зверев и Кирилл Щитов, за которых в ходе тайного голосования отдали голоса соответственно 24 и 16 участников конференции. Кандидатуру Гончара поддержали 165 из 216 делегатов.

 

Мэр Москвы, член Высшего совета «Единой России» Сергей Собянин, выступая на конференции, выразил уверенность, что выборы в Мосгордуму пройдут в условиях высокой конкуренции, передает ИТАР-ТАСС. По словам столичного градоначальника, экономическая ситуация в стране непростая, но у Москвы есть «запас прочности», чтобы обеспечить выполнение социальных обязательств и функционирование финансовой системы города. «Не менее важна политическая стабильность», — подчеркнул он. «Задача «Единой России» состоит в том, чтобы сохранить большинство и обеспечить дееспособность городского парламента», — напутствовал столичный градоначальник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.