Олимпиада — победа во всех отношениях

 

«Спасибо нашим спортсменам, они сделали этот День защитника Отечества особенным для всех нас, поставив жирную точку в Олимпийских играх, которые стали победными для России во всех отношениях», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков.

 

«То что Олимпиада удалась,  стало понятно уже тогда, когда сошла на нет волна лживой информации об «ужасах олимпийского Сочи». Все, кто приехал на наш знаменитый курорт остались под впечатлением от масштаба спортивных объектов, и порядка, царившего в олимпийской столице. Это первая наша победа!» — отметил депутат.

 

Другая победа, по мнению Жаркова, состоит в том, что удалось создать великолепную спортивную инфраструктуру, которая позволит воспитывать наших будущих чемпионов дома, в самых лучших условиях.

 

«Ну и конечно же самая важная и главная победа – это великое спортивное достижение сборной России, которая уверенно выиграла медальный зачет и по «золоту» и по общему количеству наград! Такого не удавалось добиться никому в последние 62 года!», — подчеркнул парламентарий.

Обсуждение закрыто.