Правительство готово эффективно работать в любых условиях

 

«Очередной отчет главы Правительства в Государственной Думе пришелся на трудный период с точки зрения, как экономики, так и внешнеполитической ситуации. В этих условиях Дмитрий Анатольевич четко и ясно дал понять всем слоям населения, что правительство не будет поддаваться панике и сохранит курс на поступательное развитие страны, заложенный в майских указах Президента», – прокомментировал итоги отчета Правительства депутат Государственной Думы Антон Жарков.

 

Особо парламентарий отметил, что все граждане ждут сигналов от власти о том, как будет жить страна в условиях международной напряженности. «Крайне важно, что Дмитрий Анатольевич отчетливо дал понять, что в правительстве нет паники, что готовятся меры по борьбе с последствиями в случае санкций, что будут приниматься необходимые меры, для защиты и оказания поддержки отечественному бизнесу. Но и бизнесу, в свою очередь придется подтягиваться, чтобы выдержать конкурентную борьбу в условиях открытой и честной работы».

 

«Более того, Премьер отметил, что у России есть уникальный шанс, воспользоваться сложившейся ситуацией и мобилизовать внутренние ресурсы, для того, чтобы стать по-настоящему независимыми от внешних факторов», – добавил депутат.

Обсуждение закрыто.