Выражая свою поддержку Владимиру Путину, мы не должны допустить раскола общества на «своих и чужих»

Прежде всего, хочу поздравить вех тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину от любых угроз, всех для кого патриотизм не пустое слово, с праздником, с Днем защитника Отечества!

 

Очень символично, что в День защитника Отечества мы участвуем в мероприятии под лозунгом «Защитим страну!». Мы собрались, чтобы поддержать нашего кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина, ведь именно он является гарантом стабильности и последовательного развития нашей страны. В своем выступлении на митинге он еще раз изложил свое видение будущего России, и лично я полностью разделяю его взгляды – поэтому сегодня я здесь.

 

К сожалению сегодня складывается сложная ситуация с протестной активностью наших оппонентов. Именно сегодня, когда власть всеми силами показывает, что она открыта для диалога, многие оппоненты предпочитают игнорировать этот факт, и продолжают нагнетать обстановку, разжигая в людях негативные эмоции, подначивая их к протесту. Об этом свидетельствует хотя бы тот нездоровый ажиотаж вокруг запланированных протестных митингов сразу после 4 марта. Планируются митинги вне зависимости от того, как пройдут выборы, да и не стоит сомневаться, что после даже самых кристально чистых и честных выборов, они не отступят от своего и продолжат провоцировать людей.

 

Хочу особо подчеркнуть, что мы не преследуем цель разделить людей на «своих и чужих». Я считаю, что цель нашего митинга наоборот объединить граждан, показать свою поддержку и одобрение  действующему политическому курсу, показать нашим оппонентам, что именно этот курс мы считаем единственно верным для нашей страны, постараться убедить их в своей правоте.

 

Обсуждение закрыто.