70-летие освобождения Минска и Беларуси

 

Депутат Государственной Думы РФ и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Антон Жарков принял участие в торжественной церемонии возложения венка от имени Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и цветов к памятным знакам «Минск» и «Брестская крепость».

 

«Поздравляю всех граждан братской республики Беларусь с 70-й годовщиной  освобождения Минска и Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Это наш общий праздник, за который мы благодарим наших ветеранов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны! Сегодня у кремлевской стены, мы чтим память всех тех, кто пал на полях сражений и обещаем сделать все, что от нас зависит, чтобы подвиг наших братских народов не был забыт!», – заявил Парламентарий.

 

«В такие дни особенно сильно чувство единения наших народов, именно это чувство и наша общая история должны направлять нас в процессе строительства Союзного государства Беларуси и России! Пусть в нашем общем будущем всегда царит мир и благополучие!», – добавил Жарков.

voz2 voz3 voz5 voz6

 

Обсуждение закрыто.