Жарков: День матери в районе Перово удался на славу!

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков принял участие в окружном семейном фестивале «Широка страна моя родная», проводимом в рамках празднования Дня матери. Мероприятие было организовано РОО «Семейный клуб «Перово», Управой района Перово и местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Многодетные семьи со всего Восточного округа представили блюда разных стран на кулинарный конкурс-фестиваль, каждая семья артистично и творчески представила кухню и приготовленные ими блюда.

 

«Сегодня я очень рад быть вместе с вами, рад поздравить всех вас с прекрасным праздником – Днем матери! Большое вам спасибо за то, что вы делаете для всех нас, передавая наши общие традиции и ценности будущим поколениям, через любовь к своим детям!», — заявил Жарков, в своем обращении к участникам конкурса.

 

Парламентарий подчеркнул, что в таком прекрасном состязании не может быть проигравших, так как все семьи вложили душу в блюда, костюмы и номера, с которыми они выступили. «Но раз уж нам все-таки пришлось определить победителя, мне очень приятно, что это звание завоевали практически мои соседи по району Ивановское — семья Зыряновых! От всей души поздравляю их с этой победой!»

 

IMG_6429 IMG_6446 IMG_6483 IMG_6494 IMG_6530 IMG_6539 IMG_6582 IMG_6594 IMG_6606

Обсуждение закрыто.