Депутат посетил выставку детского творчества Фонда «Возрождение и Надежда»

 

В Государственной Думе состоялась торжественная церемония открытия Выставки детского творчества победителей  конкурсных  программ  Международной премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда».

 

 

Фонд «Возрождение и Надежда» через  художественные работы участников, показал таланты  детей из разных уголков России, их особую творческую интуицию, высокие патриотические качества, любознательность и заинтересованность  во всех сферах жизни.

 

В ходе церемонии организаторы вручили депутату Госдумы Антону Жаркову благодарственное письмо за оказанную помощь в организации поездки Сергея Новицкого на форум-фестиваль «Семья в многонациональной России».

 

Депутат в свою очередь поблагодарил руководителей и сотрудников Фонда «Возрождение и Надежда» за их работу, которая позволяет раскрыть потенциал детей с не самой легкой судьбой, но одаренных большим талантом. «Выставка рисунков ваших воспитанников преобразила стены Государственной Думы. Эти прекрасные, яркие работы сияют добром и надеждой, наполняют радостью сердца всех, кто ими любуется. От всей души желаю вам успехов в вашем деле, а вашим подопечным здоровья и новых творческих побед!», – добавил Жарков.

 

Благодарность от фонда Возрождение и Надежда IMG_7230-7 IMG_7248-8 IMG_7162-2 IMG_7195-4

Обсуждение закрыто.