Чаепитие с ветеранами в районе Ивановское

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе с главой управы района Ивановское Наталией Головановой и главой муниципального округа Ивановское Иваном Громовым, провели чаепитие для ветеранов района, приуроченное к Дню защитника Отечества и приближающемуся Дню Победы. В ходе мероприятия ветеранам были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

 

Парламентарий поздравил ветеранов с прошедшими и приближающимися праздниками,  пожелал здоровья и, конечно же, мирного неба над головой! «Для меня огромная честь вручать вам сегодня эти памятные медали, которые символизируют наше уважение к подвигу, к вашим победам и ко всем тем лишениям, которые вам довелось перенести в годы войны!», – подчеркнул Жарков.

 

«Сегодня, когда все много говорят необходимости сохранить память о Великой Отечественной войне, о внимании к ветеранам, мы вместе с партийцами Восточного округа Москвы, чтобы не быть голословными, стараемся по возможности лично поздравить ветеранов с праздниками, обратиться напрямую, выслушать, помочь с решением проблемных вопросов. Устроить для них небольшой праздник, чтобы показать наше уважение и внимание», – прокомментировал итоги мероприятия депутат.

 

IMG_8277 IMG_8343 IMG_8364 IMG_8279 IMG_8281 IMG_8293 IMG_8337 IMG_8334 IMG_8324 IMG_8300

Обсуждение закрыто.