Жарков: Сохраним память о подвиге каждого ветерана!

Депутаты Государственной Думы Антон Жарков и Московской городской Думы Александр Сметанов вместе с главой управы района Ивановское Наталией Головановой высадили кусты сирени в Ивановском лесопарке, в рамках акции «Родной для всех, Герой для каждого». Мероприятие прошло при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия».

«Сами по себе субботники, это прекрасная традиция, которой уже много лет, которую искренне любят москвичи! В этом году мы будем отмечать великий юбилей – 70-летие Победы, поэтому в рамках городских субботников мы проводим эту акцию, чтобы отдать дань уважения ветеранам, у которых по каким-то причинам не осталось родственников и не кому будет нести их портреты на параде Бессмертного полка 9 мая. Подвиг этих людей не должен быть забыт, поэтому их портреты на параде понесут волонтеры из Партии «Единая Россия». Сегодня же мы высаживаем кусты сирени и деревья, на каждом из которых будет размещено имя ветерана, всего планируется высадить 2063 дерева, в честь каждого из ветеранов, чьих родственников нет с нами», — рассказал Жарков.

 

Кроме того парламентарий поздравил жителей Ивановского и всего восточного округа с приближающимся Днем Победы, пожелал счастья, здоровья и самое главное мирного неба над головой.

 

IMG_0288 IMG_0303 IMG_0318 IMG_0333 IMG_0337 IMG_0351 IMG_0362 IMG_0368 IMG_0388

Обсуждение закрыто.