Жарков: Единороссы должны способствовать диалогу граждан, бизнеса и власти

20150521_171528

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков принял участие в дискуссии, организованной местным отделением Партии «Единая Россия» ВАО столицы, на тему «Защита интересов собственников многоквартирных домов от недобросовестных предпринимателей при переводе жилых помещений в нежилые.

 

В своем вступительном слове парламентарий подчеркнул злободневность заявленной темы для жителей столицы и особо отметил, что именно единороссы могут и должны внести решающий вклад в поиск ее решения. «Я очень рад, что единороссам восточного округа удалось собрать сегодня для дискуссии  глав муниципальных округов, депутатов Советов депутатов, общественных советников и представителей бизнеса. На нашем круглом столе присутствуют представители всех заинтересованных сторон, уверен, что мы сможем вместе выработать важные рекомендации, которые лягут в основу решения вопроса», — отметил Жарков.

 

«В свою бытность предпринимателем я сам сталкивался с подобными вопросами и понимаю, что со стороны бизнеса также как и со стороны жильцов тоже есть обоснованные претензии к процедуре перевода помещений из жилого фонда в нежилой. Поэтому итогом нашего заседания должны стать предложения региональному политсовету и фракции «Единая Россия» в Московской городской Думе по совершенствованию существующих механизмов согласования интересов бизнеса и общества, власти и бизнеса, власти и общества», — добавил депутат.

 

20150521_160531

 

 

Обсуждение закрыто.