В 2015 году в ВАО введут в эксплуатацию роддом, научную лабораторию и стоматологический университет

 

Лабораторно-производственный комплекс ФГУН «ЦНИИ Эпидемиологии», который был введён в эксплуатацию в феврале 2015 года, построили за счёт средств Роспотребнадзора. Научная лаборатория общей площадью 3282 кв. м расположена в районе Перово на Новогиреевской улице, вл. 3А.

 

Ещё один объект здравоохранения в Перове будет достроен и введён в этом году на Кусковской улице, вл. 1А. Здесь расположится комплекс зданий Московского государственного медико-стоматологического университета общей площадью 64251 кв. м. На данный момент здесь идут работы по облицовке фасадов зданий, внутренняя отделка и подвод электросетей.

 

К вводу готовится также родильный дом ИКБ №2 на 8-й улице Соколиной Горы, д. 15. Больничный корпус общей площадью 7085 кв. м уже достроен, он рассчитан на 130 мест. На данный момент здесь ведутся отделочные работы и подвод коммуникаций к объекту.

 

Также недалеко от роддома, по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, вл. 15, расположится лабораторно-аптечный корпус Городской инфекционной клинической больницы № 2. Его ввод тоже запланирован в 2015 году. Здание площадью 5625 кв. м достроено и подключено ко всем необходимым коммуникациям. Отделочные работы внутри здания и благоустройство прилегающей территории также выполнены. На данный момент идёт согласование ввода здания в эксплуатацию со всеми инстанциями.

 

источник: vao.mos.ru

Обсуждение закрыто.