Жарков: Столичные единороссы всегда работают c гражданами напрямую

 

«Столичные единороссы самым активным образом работают c гражданами, наших активистов в районах знают в лицо, они находятся в постоянном контакте со своими соседями, помогают слабозащищенным категориям граждан на повседневной основе. Именно об этом сегодня говорил Дмитрий Анатольевич Медведев на встрече c активом Партии в Новосибирске», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков.

 

Парламентарий подчеркнул, что столичные единороссы работают в таком стиле всегда, вне зависимости от избирательного цикла и не для того, чтобы отчитаться перед начальством или опередить другие регионы, это просто такой стиль работы и горожане это видят. «Я очень активно работаю в Восточном административном округе столицы и сам вижу, как наши активисты взаимодействуют c гражданами и как граждане им благодарны. Не могу сказать того же о нагих политических конкурентах, которые появляются в районах только как верные предвестники грядущей избирательной кампании», — отметил Жарков.

 

«Думаю уже через несколько месяцев уровень политической активности сильно возрастет и все партии бросятся рассказывать о том, как они заботятся о гражданах, знают об их проблемах и защищают их права. Но факт остается фактом, только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня работает непосредственно c людьми каждый день и будет продолжать так работать всегда, потому что мы -  Партия дела, а результаты следующих выборов это только подтвердят!», — добавил депутат.

Обсуждение закрыто.