Конноспортивные соревнования на кубок депутата Жаркова

 

30 сентября в Конноспортивном центре «Измайлово» состоялся грандиозный семейный праздник в рамках которого прошли соревнования среди пони-клубов по конкуру и выездке на кубок депутата Государственной Думы Антона Жаркова. Мероприятие было организовано Местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВАО г. Москвы совместно с ЗАО Конноспортивный центр «Измайлово».

 

В мероприятии  приняли участие депутат Государственной Думы Антон Жарков и депутат Московской городской Думы Ирина Назарова.

 

Для  детей и взрослых была подготовлены развлекательная программа, выступления творческих коллективов, танцевальные мастер-классы, игры с профессиональными аниматорами, кроме того, все желающие могли бесплатно прокатиться на лошадях и пони.

 

Центральным событием праздника стали соревнования по выездке и конкуру (преодоление препятствий на пони), в которых за кубок депутат Госдумы Антона Жаркова сражались юные спортсмены в возрасте от 6 до 16 лет.

 

Парламентарий особо отметил недетский накал страстей и смелость молодых наездников, которые очень серьезно подошли к соревнованиям и показали высокий уровень подготовки.

 

«Детский и юношеский спорт – это кузница будущих чемпионов, которыми будет гордится вся страна, поэтому мы c единороссами ВАО столицы всегда рады поддержать такие соревнования. Особенно приятно, что сегодня нам при помощи наших хороших друзей из Конноспортивного центра «Измайлово» удалось организовать настоящий праздник для жителей округа, на котором взрослые и дети нашли для себя много интересного», – заявил Антон Жарков по итогам мероприятия.

 

IMG_4042 IMG_4050 IMG_4131 IMG_4167 IMG_4196 IMG_4225 IMG_4238 IMG_4291 IMG_4308 IMG_4353

Обсуждение закрыто.