Жарков рассказал пенсионерам и ветеранам о работе единороссов в Госдуме

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе c главой муниципального округа Ивановское города Москвы Иваном Громовым во вторник, 27 октября, приняли участие в работе Пленума Совета ветеранов района Ивановское.

 

В ходе работы Пленума обсуждались вопросы пенсий и социального обеспечения ветеранов и пожилых жителей района, c докладами перед собравшимися выступили представители ответственных служб.

 

Антон Жарков в свою очередь рассказал участникам Пленума о работе фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, направленной на сохранение социального характера бюджета страны и на выполнение всех социальных обязательств, взятых на себя государством. «ЕДИНАЯ РОССИЯ отстояла индексацию пенсий в 2016 году и мы будем настаивать, чтобы индексация произошла дважды и соответствовала реальному уровню инфляции», — заявил парламентарий.

 

Депутат также особо отметил, что на местном уровне единороссы активно следят за тем, чтобы соблюдались интересы пенсионеров и ветеранов. «Активисты Партии в рамках программы Народный контроль на постоянной основе проводят мониторинг цен на продукты и лекарства первой необходимости. Мы с особым вниманием рассматриваем обращения граждан по вопросам связанным c нарушением их прав в области социальной защиты. Стоит отметить, что в Москве этот вопрос стоит не так остро, в связи c тем, что работа органов соцзащиты столицы выстроена эффективно и благодаря усилиям властей города постоянно совершенствуется», — подчеркнул Жарков.

 

IMG_5874 IMG_5905 IMG_5915

Обсуждение закрыто.