Антон Жарков: Единство многонационального народа рождается из детской дружбы

 

«Благодаря фестивалю-конкурсу «Дети разных народов, мы мечтою о мире живём!» у маленьких москвичей есть отличная возможность c юных лет узнать больше о традициях, увидеть и стать частью культурных обычаев своих соседей. Это очень важно для такого большого и многонационального города как Москва и всей России в целом», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков по итогам награждения победителей конкурса.

 

Гала-концерт участников конкурса «Дети разных народов, мы мечтою о мире живём!» состоялся 25 ноября в столичном районе Гольяново. Мероприятие организованно при поддержке местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Парламентарий подчеркнул, что столичные единороссы рассматривают подобные мероприятия как важную составляющую воспитания юного поколения большой страны в духе единства и сплоченности многонационального народа.  «Когда международная обстановка накалена и уже не ясно, от кого из наших партнеров стоит ожидать неприятностей, залогом процветания России становится единство и сплоченность нашего многонационального народа. Поэтому  столичные единороссы считают отличной и достойной всяческой поддержки идею проведения мероприятий, направленных на развитие межнациональной дружбы среди нашего подрастающего поколения!», —  отметил Жарков.

 

«Подобные мероприятия внутри страны, города и даже на уровне района помогают сплотить жителей, в ходе конкурса завязываются узы дружбы между детьми разных национальностей, которые в будущем станут основой единства многонационального, многоконфессионального народа России», — добавил депутат.

 

IMG_7406 IMG_7410 IMG_7411 IMG_7429 IMG_7452 IMG_7474 IMG_7490 IMG_7521 IMG_7538

Обсуждение закрыто.