Антон Жарков: ЕР считает своим долгом поддержку многодетных семей

 

«День матери – праздник относительно новый для нашей страны, но практика показывает, что он полюбился гражданам. Это закономерно, учитывая, какую важную роль в жизни каждого из нас играют мамы! Воспитание подрастающего поколения – это непростая задача, в которой государство и Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стараются помогать семьям, в особенности многодетным и семьям c приемными детьми!», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков в своем поздравлении c Днем матери 29 ноября.

 

Парламентарий подвел итоги масштабной кампании по празднованию Дня матери, которая проходила во всех районах Москвы в течении нескольких дней. «Местные власти при активной поддержке столичных единороссов организовали множество различных мероприятий, направленных на  повышение авторитета семьи в обществе, распространение положительного опыта семейных отношений и укрепление традиций совместного творчества детей и родителей», — рассказал Жарков.

 

«Особое место в ряду этих мероприятий уделялось замещающим семьям, в которых кроме своих детей есть и приемные. Мы особо хотели отметить эти семьи, по возможности помочь в решении каких-то их проблем. Требуется мужество чтобы решиться на такой шаг и сделать свой дом домом ребенка, который его по каким-то причинам лишен! Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» считает своим долгом поддержку таких семей и на всех уровнях своей деятельности, от отстаивания социальных гарантий в Парламенте до проведения местных праздников, c целью отдать должное подвигу этих семей и особенно многодетных мам!», — подчеркнул депутат.

 

Жарков пожелал всем мамам страны счастья и постоянной гармонии в семье, чтобы любовь и забота, которую они отдают своим детям, всегда возвращалась c торицей.

 

IMG_7665 IMG_7704 IMG_7724 IMG_7730 IMG_7768 IMG_7937 IMG_7943 IMG_7946 IMG_7975 IMG_8008 IMG_8029

Обсуждение закрыто.