Жарков: Проблемы ЖКХ должны быть особо отображены в предвыборной программе Партии

 

«Председатели первичных отделений как никто знают проблемы жителей и вопросы, которые они задают касательно ЖКХ и капремонта. Именно поэтому Партия решила провести этот Форум — чтобы собрать необходимую информацию самым быстрым и эффективным образом. Эта идея себя полностью оправдала, мероприятие получилось интересным и продуктивным», — заявил депутат Государственной Думы Антон Жарков, комментируя итоги Форума первичных отделений «Единой России» Москвы и Московской области на тему «Городское развитие: жилье и ЖКХ», который прошел в Москве 27 января.

«Форум показал, что партия ответственно подходит к проблемам, затрагивающим практически всех жителей страны без исключения. Москва и Московская область будучи центральными регионами с большим количеством жителей должны эффективно реализовывать программы развития ЖКХ и организовывать процесс проведения капремонта. Сделать это возможно только привлекая экспертов и прислушиваясь к мнению жителей», — подчеркнул депутат.

 

Парламентарий отметил, что больше всего жителей интересуют вопросы формирования платежек, которые они получают каждый месяц, они хотят понимать, из чего складывается тот или иной платеж, какая услуга будет оказана за эти деньги. «Простому обывателю под час сложно разобраться в постоянно обновляющихся законодательных актах, регламентирующих ЖКХ, поэтому задача партии «Единая Россия», в первую очередь заключается в информировании граждан, чтобы у них не возникало вопросов, касательно данных платежей», — добавил он.

 

«Как правильно подчеркнул Председатель Партии Дмитрий Анатольевич Медведев, необходимо менять систему ЖКХ, которая является смесью из норм старой и новой экономической систем. При этом нам, как партии большинства, нужно взять ответственность за этот процесс на себя и реализовать его таким образом, чтобы мнение граждан и их интересы были учтены в полном объеме. Чтобы реализовать эту задачу понадобится ни один год, и чтобы сохранить это движение, нам необходимо сохранить большинство в Парламенте и в законодательных органах на местах. Поэтому закономерно, что проблемы ЖКХ должны занять важное место в предвыборной программе Партии в 2016 году», — заключил Жарков.

 

IMG-20160127-WA0002 IMG-20160127-WA0009 IMG-20160127-WA0010

Обсуждение закрыто.