Жарков подал документы на участие в предварительном голосовании

 

Депутат Государственной Думы Антон Жарков в пятницу, 26 февраля подал документы в комиссию по организации предварительного голосования в Московском городском региональном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

«Итоги предварительного голосования станут самой точной оценкой результатов деятельности всех депутатов VI Созыва Государственной Думы, кто решит продлить свои полномочия. Например, жители восточного округа столицы сами решат, достоин ли я стать их кандидатом, более справедливого способа выдвижения в высший законодательный орган страны нет сегодня ни у одной из политических сил», — заявил Жарков.

 

Парламентарий рассказал, что в Госдуме ему посчастливилось представлять интересы москвичей и в частности жителей Восточного административного округа столицы, в котором он сам проживает, проблемы и специфика которого ему хорошо знакомы.

 

«За неполных пять лет работы при активнейшей поддержке столичного отделения Партии «Единая Россия» мне удалось наладить рабочие отношения с депутатами Мосгордумы, префектурой, управами, советами депутатов районов, многими общественными организациями. Вместе мы смогли решить большое количество вопросов, волнующих граждан, сдвинуть с мертвой точки проблемы, которые были заморожены по несколько лет. Казалось бы для депутата Государственной Думы приоритетом должны быть вопросы федерального масштаба. Работа в округе показала, что важно в своей деятельности отталкиваться от нужд жителей, чьи интересы ты представляешь. Ввиду сложности бюрократического аппарата некоторые вопросы районного масштаба оказалось невозможно решить даже частично без вмешательства депутата Госдумы», — отметил он.

 

Антон Викторович подчеркнул, что в  своей законотворческой деятельности он в первую очередь руководствовался интересами москвичей. Так, например, махинации с похищенными регистрационными знаками автовладельцев, удалось полностью искоренить, приняв именно федеральный закон. «Сейчас уже мало кто и помнит, что когда-то была актуальна такая проблема», — добавил он.

 

«Мною и моей командой была выстроена эффективная работа с обращениями граждан, которые поступали к нам в ходе личных приемов, на встречах с жителями.  Вся эта работа будет более детально изложена в моем отчете о депутатской работе. Могу ответственно заявить, что работа проделана большая, но многое еще предстоит сделать. Не хотелось бы бросать этот процесс на полпути», — рассказал депутат.

 

«Ко мне за последнее время поступило много обращений с просьбой продлить свои полномочия. Такие обращения поступили от районных отделений партии, общественных организаций, просто жителей Восточного округа. Именно поэтому, осознавая всю возложенную на меня ответственность, я сегодня подал документы и зарегистрировался в качестве участника предварительного голосования по Восточному округу», — подытожил Жарков.

 

photo_2016-02-26_13-30-09 photo_2016-02-26_13-30-20 photo_2016-02-26_13-30-24

Обсуждение закрыто.