Предварительное голосование – это экзамен для депутата

 

До конца срока подачи заявлений на участие в предварительном внутрипартийном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» (праймериз) осталось менее месяца. Депутат Государственной Думы РФ Антон Жарков стал одним из первых кандидатов, подавших заявку на участие в праймериз. Он прокомментировал свое решение:

 

«В течение четырех с лишним лет мы работали плечом к плечу с жителями Восточного округа, с соратниками по партии, с местными органами власти. И я иду на предварительное голосование с открытым забралом, зная, что результаты праймериз по Преображенскому избирательному округу станут объективной оценкой моей работы на посту депутата».

 

Практически месяц прошел с того момента как Жарков подал документы в региональный организационный комитет предварительного голосования по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и был зарегистрирован в качестве участника.

 

«Для меня предварительное голосование – это важный этап подготовки к выборам. Это время, когда мы должны подвести предварительные итоги проделанной работы и, самое главное, обозначить новые цели и задачи, которые предстоит решить в течение следующих пяти лет», – заявил депутат.

 

За последние четыре года депутат Антон Жарков стал инициатором ряда проектов, которые серьезно повлияли на жизнь Восточного административного округа Москвы.

 

«Нам с вами удалось решить множество насущных проблем округа. Так, к примеру, вместе с автомобилистами района Ивановское мы сформировали инициативу о реорганизации движения на пересечении шоссе Энтузиастов и Большого Купавенского проезда. Вместе с жителями Метрогородка, Северного  и Восточного Измайлово мы решали вопросы по благоустройству, по льготам, по капремонту… В районах Соколиная гора и Преображенское удалось ускорить создание новых озелененных зон. Сделано много, но предстоит сделать еще больше. К примеру вопрос реконструкции кинотеатров «Саяны», «Первомайский», «Родина», «София», «Янтарь» и «Киргизия» только удалось сдвинуть с мертвой точки и оставлять его незавершенным, надеясь на тех, кто придет после, не позволяет совесть», — добавляет Антон Жарков.

 

В эти дни депутат проводит встречи с активами общественных организаций и трудовыми коллективами, чтобы рассказать жителям, насколько важным политическим инструментом является предварительное голосование.

 

«Праймериз – это реальный рычаг воздействия на результаты выборов, это возможность повлиять на тех, кто потом будет представлять их интересы в Парламенте. В ходе этих встреч мы обсуждаем с жителями ключевые вопросы развития округа, важные социальные проблемы. Где бы не проходила встреча, всегда в аудитории есть два-три человека, с которыми мы раньше пересекались в ходе депутатской работы, будь то деловые мероприятия или праздники. Самое приятное, что в большинстве коллективов мой небольшой отчет встречает поддержку и одобрение. Все это позволяет мне с уверенностью смотреть в будущее и рассчитывать на позитивный исход предварительного голосования!», — подытожил Жарков.

IMG_3755 IMG_4280 IMG_4387

Обсуждение закрыто.