Жарков: Московская предвыборная программа ЕР — это последовательные шаги по улучшению жизни горожан.

 

«Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин представил Московскую предвыборную программу «Единой России». Это последовательный, реалистичный и взвешенный документ, четко прописывающий этапы улучшения жизни москвичей на ближайшую пятилетку. Очень приятно, что в нем обозначены вопросы, напрямую касающиеся жителей Восточного Округа. Сергей Собянин подчеркнул необходимость развития транспортной системы столицы, в которой будет комфортно и автомобилистам, и людям, пользующимся общественным транспортом, затронул вопросы льгот, капремонта, благоустройства территорий. Все эти изменения скоро почувствуют и оценят жители Москвы, потому что «Единая Россия» — это партия конкретных дел», — прокомментировал депутат Государственной Думы Антон Жарков итоги  расширенного заседания политсовета Московского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Гостином дворе.

 

Антон Жарков поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина и Секретаря Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергея Неверова за высокую оценку списка кандидатов в депутаты.

 

«Оба выступающих подчеркнули, что благодаря предварительному голосованию нынешний состав кандидатов «Единой России» — это высокопрофессиональная команда лидеров общественного мнения. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать доверие своих избирателей, поддержавших меня в ходе праймериз и коллег-однопартийцев. Я готов к четной и открытой борьбе, чтобы, победив, продолжить работу на благо Восточного округа и всей Москвы», — заключил Антон Жарков.

 

zharkov_politsovet

Обсуждение закрыто.