Жарков: С днем Великой Победы!

IMG_1562

Уважаемые ветераны, Москвичи!

 

В преддверии празднования 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, позвольте выразить вам сердечную благодарность за самоотверженность и героизм с которыми вы ковали Великую Победу! Подвиг, который вы совершили положил конец Мировой войне, спас от фашизма не только нашу страну, многие другие государства!

Когда мы говорим о воинах-победителях, мы никогда не должны забывать всех тех, кто помогал ковать эту победу, работал на заводах, в сельском хозяйстве, обеспечивал фронт всем необходимым!

Война стала страшным испытанием для нашего народа, но послевоенные годы были не легче и вы не только восстановили страну, вы сделали ее великой силой, гарантом мира во всем мире, сверхдержавой с которой считались и уважали!

Считаю долгом нашего поколения и всех будущих поколений россиян – делать все, что от нас зависит, дабы не допустить повторения страшной войны! Мы должны и будем сохранять память о войне, чтобы наши дети и дети наших детей осознавали важность и ценность мира!

Более того, мы должны работать над тем, чтобы Россия была великой страной, которую уважают, авторитет которой не оспорим! Только тогда мы сможем поддерживать баланс сил и быть гарантом мира! Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы на верном пути!

 

С праздником!

 

С уважением,

Депутат Государственной Думы

От Восточного округа

Антон Жарков

Обсуждение закрыто.