Жарков провел прием жителей в Северном Измайлове

WhatsApp Image 2019-11-27 at 07.31.07

Депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе с депутатами Муниципального округа Северное Измайлово Денисом Карловым и Андреем Марфиным провели прием жителей в районном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Проблемы Жилищно-коммунального хозяйства остаются одними из самых острых вопросов на каждом приеме. Так сразу двое жителей обратились к депутатам с жалобами на недобросовестную работу управляющих компаний своих домов. В обоих случаях жители говорят о завышении тарифов на ЖКУ и многочисленных нарушениях, которые создают бытовые неудобства и попросту не дают жителям жить нормально. «Вместо спокойной жизни москвичи вынуждены ходить по инстанциям и вести бюрократические войны. Этому необходимо положить конец. Депутатские запросы по этим обращениям будут направлены в компетентные инстанции, вплоть до прокуратуры», — рассказал Жарков.

Муниципальные депутаты соседнего района Восточный Олег Перепечин и Юлия Готовец, обратились с предложением, которое потенциально может значительно улучшить транспортную доступность района Восточный и Акулово. Они предлагают Соединить конечную станцию Мцд-5 «Пушкино» и конечную станцию МЦД-4 «Железнодорожный». Соединить еще одной линией, которая пройдет по краю района Восточный и соединит Балашиху, Королев, Ивантеевку, Мамонтовку и так до Пушкино. Так жители Акулово, смогут напрямую добираться в Восточный.

На этой территории существует старая железнодорожная инфраструктура, что может значительно упростить реализацию идеи.

«Транспортная доступность района Восточный и всех населенных пунктов в районе Щелковского шоссе – это огромная проблема, сотни тысяч людей ждут решения вопроса с дублером шоссе. В этих условиях предложение коллег-депутатов мне показалось очень интересным и я как член комитета Госдумы по транспорту и строительству обязательно выйду с ним к своим коллегам и руководству города», — заявил Жарков.

#ЕР #НеделяПриемов #Прием #ЕДИНАЯРОССИЯ #Партия #ВАО #ЕРМосква #СеверноеИзмайлово #Восточный #транспорт #МЦД #метро

Обсуждение закрыто.