Жарков встретился с общественниками и поздравил многодетные семьи ВАО с масленицей

 

В субботу, 12 марта депутат Государственной Думы Антон Жарков встретился с активом Региональной общественной организации Восточного административного округа по развитию детско-юношеского спорта, физической культуры и помощи незащищенным слоям населения “Возрождение”.

 

 

Парламентарий отметил важность совместной работы по продвижению спорта в молодежной среде. Также он отметил инициативы по сохранению исторической памяти о подвигах русских солдат, с которыми выступает организация. «Сегодняшняя встреча прошла очень конструктивно. Очень хорошо, что у нас есть возможность вести диалог с активными жителями округа и обсуждать актуальные проблемы в области развития молодежного спорта. Отрадно видеть, что среди сегодняшней молодежи есть активные ребята, которым не безразлична судьба их районов, которые готовы работать, чтобы сохранить память о подвигах своих предков и чтобы дать подрастающему поколению хорошие условия для роста и развития», — отметил депутат.

 

Также в этот день Антон Жарков поздравил многодетные семьи Восточного округа с Масленицей в рамках праздничного мероприятия «Блинное чудо», которое было организовано Управлением социальной защиты населения ВАО при поддержке парламентария.

 

Программа мероприятия включала традиционные Масленичные гуляния, выступления детских творческих коллективов, а также кулинарный и творческий конкурсы для всей семьи.

«Нам всем есть чему поучиться у многодетных семей, именно в них ярко выражены такие вечные ценности как ответственность, взаимопонимание и взаимовыручка, которые всегда являлись основой крепких родственных отношений», — заявил Жарков

 

 

«Я рад, что сегодня мы все собрались здесь, на Масленицу, этот исконно русский праздник. Очень важно поделиться его ни с чем несравнимой  атмосферой с нашими детьми и молодежью, которые с популяризацией Хэллоуина и Дня святого Валентина начинают забывать культуру своей страны, традиции нашего народа» — подчеркнул депутат.IMG_4290 IMG_4298 IMG_4319 IMG_4345 IMG_4387 IMG_4394

Обсуждение закрыто.