Жарков встретился с общественными советниками

 

Депутат Государственной Думы Антон жарков в среду, 2 марта, провел встречи с общественными советниками районов Измайлово и Северное Измайлово.

 

«Мы специально выбрали небольшие аудитории для проведения этих встреч, так как хотим, чтобы они были максимально информативны и полезны. Основной темой обсуждения сегодня стало предварительное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия». Очень важно объяснить москвичам, что у них есть реальная возможность выбрать тех, кто от их имени поборется за места в Государственной Думе. Другие партии предпочитают решать подобные вопросы кулуарно, как если бы они лучше знали, что нужно горожанам и кому лучше отстаивать их интересы в парламенте!», — рассказал Жарков.

 

«Единая Россия давно и успешно сотрудничает с общественными советниками и сегодня мы просим их донести до как можно большего количества граждан информацию о праймериз, чтобы их результаты были максимально репрезентативны. Таким образом, мы сможем выдвинуть лучших кандидатов в депутаты, способных эффективно отстаивать интересы избирателей, а не тех, кто удобен партийному руководству по тем или иным причинам!», — подчеркнул депутат комментируя итоги общения с советниками.

 

IMG_3333 IMG_3365 IMG_3390

Обсуждение закрыто.